Bienvenue sur le site officiel du Football Club d'Equeurdreville-Hainneville

equeur Intermarche Opticiens Mutualistes Credit_Mutuel Cotentin BET Nature et Terrassement Atelier de Marine G20 TOYOTA 3B Batiment Havard Kerbea Star Kébab Loco Pizza Kilbeggan's Irish Pub TEAM EXPO steph cond'8 Viger hyundai Action Security Point S ixina le fournil Jeremy oury e design+ Carrosserie Lelièvre Boulangerie Fouquet Garage du Centre LITRIMARCHE JMB AUTO LA SALINE Clotures du Cotentin Leclerc Drive Groupe Aubert Dalkia Garage Mocquet Le Sylverick Boucherie Huard Boulangerie Jourdan MAG presse Kyriad La taverne Au Péché Mignon Le Saint Claude Elite Moto Le jardin d'Equeurdreville Oncle Scott's Le poisson clown Meilleur taux Korian la Goelette Traiteur Roupsard Le Rapido Vapor Inside ACTP Sports Images Autosur Naudin Plomberie Chauffage Navet HAG'FM Chez Simone La cave Imprimerie Artisanale Axa logo-sport2000 ulhsport2 funbox Rêves thermiclim poulain AMSH heckman ami du pain ISOTECH AMICALE DES TERRASSES Mairie de Tollevast LPP Cachin Les francas e Leclerc Querqueville

Agenda du week-end

Les matchs (sous réserve de modifications)

Equipe Date Heure Lieu Adversaire Compétition Observations
Séniors A Samedi 30 Mars 19H15 Jaurès Villedieu Championnat
Séniors B Samedi 30 Mars 19H30 Valognes Valognes Championnat
Séniors C Samedi 30 Mars 19H15 Bocher Synthé Valognes Championnat
Vétérans Vendredi 29 Mars 21H00 Tourlaville Tourlaville Championnat
Seniors Féminines Dimanche 31 Mars 13H00 Lecanu MOS Championnat
U18 A Samedi 30 Mars 13H30 Lecanu Granville Championnat
U18 B Samedi 30 Mars 15H15 Bocher synthé St Hilaire Petitvill Championnat
U15 A Samedi 30 Mars 15H15 StPierreLaMasse Pointe Cotentin Championnat
U15 B Samedi 30 Mars 15H15 Bocher T2 PLO Championnat
U15 C Samedi 30 Mars 15H15 Les Pieux E.USOC Bricq Quettet Championnat
U13 A Samedi 30 Mars 13H45 Lecanu annexe Granville Championnat
U13 B Samedi 30 Mars 13H45 Bocher synthé Côte des Iles Championnat
U13 C Samedi 30 Mars 13H45 Barneville Côte des Iles Championnat
U13 D Samedi 30 Mars 13H45 Les Pieux Ouest Cotentin Championnat
U11 A Samedi 30 Mars 10H30 Valognes Valognes Plateau Module
U11 C Samedi 30 Mars 10H30 Gamacherie PLO Plateau Module
U11 Fém Samedi 30 Mars 10H00 Tollevast Secteur Plateau
U8-U9/1 Samedi 30 Mars 10H00 Querqueville Secteur A Plateau
U8-U9/2 Samedi 30 Mars 10H00 Gamacherie Secteur A Plateau
U8-U9/3 Samedi 30 Mars 10H00 Jaurès Secteur A Plateau

Mentions légales - Copyright ©2018 FC Equeurdreville-Hainneville

3916627 visites-----